"про острова" дубль2
27-07-2005 17:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
народ собирается ехать на острова (на о.Попова) с 5 по 7 число (на выходные). сначала я так загорелся, даже собрался покупать палатку с airbed'ом.
но сейчас я в этом плане совсем сдулся. не хочу я никуда ехать. как представлю, в пятницу в конце дня и особенно в конце рабочей недели с этими баулами корячиться на паром. причем С РАБОТЫ переться. а утром на работу все эти баулы с собой переть!!! (а как иначе???) ...бля, я уже никуда не хочу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote