• Авторизация


"просто заебло и наболело... и понесло" дубль3 27-07-2005 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что-то опять у меня хрень с правой пяткой. наступать оч больно. до работы сегодня ковылял...
на работе трахался с принтером штрих-кода. вредультате раскурил. в своей проге сделал генерацию кодов и теперь печатаются штрих-коды, и сканер их считывает... короче, все пучком.
однако что-то обстановка мне на работе не вкатила, мягко говоря. видимо, сказывается усталость. заебал этот стеб главного программера. ух, как мне сегодня хотелось ему въебать! и ваще мелькали конкретные мысли и желания уволиться. да на хую я все это вертел! че-та он мутит с московскими фирмами - ну ЯВНО хочет уйти и поехать там работать. при этом сейчас мы делаем охеренный проект. и у него "сильное пожелание" о моем активном участии в этом проекте... ага, типа ох как я обрадовался, что мне типа процентики с него будут капать!!! процентики процентиками, но проект охеренный. а этот черт от всей души просто рвется свалить... проект закончить, получить свою долю и свалить... а я тут парься по части поддержки... придется за мою зарплату поддерживать этот проект. ну конечно же, ведь я являюсь его частичным разработчиком... кого-то со стороны врядли они примут на поддержку... остаюсь только я. да в рот я ебал!!!!!!! хотят на меня дохера повесить!!! эээ ну нет уж!!! Как там в "Простоквашино" Шарик сказал "а я ему ответ нарисую" и нарисовал "ФигВам". кароче, че я хотел-то сказать... ну а хуле, короче, посмотрим. как раком начнут загибать - так уволюсь. устал я уже. уже конкретные нелады со здоровьем. конкретно, как старая телега, которая вроде едет, но хуй знает, что у нее отвалится через минуту. Ну да лоадно... что-то я уже не о том.
Вроде даже сегодня удалось потренироваться. И пятка к вечеру прошла. И ходить нормально мог. Хочу сегодня пораньше лечь, но, по-видимому, опять не раньше полуночи
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "просто заебло и наболело... и понесло" дубль3 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»