на работе очередной головняк. заказчик потребовал, чтобы прога печатала этикетки со штрих-кодами. это вообще жопа!!! геморились с этим принтером... всякую хуйню выводит... ОДИН РАЗ как-то у меня удалось вывести именно штрих-код, а потом все время цифры выводились - хоть ты в доску разъебись!!!
полетелд после обеда домой. надо было в лабу заскочить. все-таки не зря я поехал, т.к. по дороге что-то у меня скрутило живот и дома прохватил конкретный дристос... я аж чуть ли не взлетал над толчком. кабздец!
еще, как вчерась писал, у нас в нашей чистА пАцАнской корпорации очередное совещание. решили в кафе "Блюз" его утсроить. Отлично посидели. посетителей почти не было - это гут!!! Сели на отличном месте наверху, где диванчики стоятЬ. На диванчиках и расположились. Пацаны пивко хлебали (хотя и не все)... а я не стал... не хотел что-либо есть и пить пиво, ибо боялся этого зловещего дристоса. :) Да ваще, че-та мне не катит пиво! Какой-то мерзкий вкус у него... у любого пива... стало мне так казаться. Заказал зеленый чай с ежевикой (типа листья ежевичные чтоли). Очень ароматный. Очекнь приятственный чаек. Короче, ништяк побазарили, кое-что перетерли. На перовый раз хватит. Надо делать. А ваще, я устал сегодня. Надо топать на отбой!
В колонках играет:
Mylene Farmer - *8*Optimistique-Moi*1999*
LI 3.9.25