• Авторизация


работаем 26-07-2005 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на работе очередной головняк. заказчик потребовал, чтобы прога печатала этикетки со штрих-кодами. это вообще жопа!!! геморились с этим принтером... всякую хуйню выводит... ОДИН РАЗ как-то у меня удалось вывести именно штрих-код, а потом все время цифры выводились - хоть ты в доску разъебись!!!
полетелд после обеда домой. надо было в лабу заскочить. все-таки не зря я поехал, т.к. по дороге что-то у меня скрутило живот и дома прохватил конкретный дристос... я аж чуть ли не взлетал над толчком. кабздец!
еще, как вчерась писал, у нас в нашей чистА пАцАнской корпорации очередное совещание. решили в кафе "Блюз" его утсроить. Отлично посидели. посетителей почти не было - это гут!!! Сели на отличном месте наверху, где диванчики стоятЬ. На диванчиках и расположились. Пацаны пивко хлебали (хотя и не все)... а я не стал... не хотел что-либо есть и пить пиво, ибо боялся этого зловещего дристоса. :) Да ваще, че-та мне не катит пиво! Какой-то мерзкий вкус у него... у любого пива... стало мне так казаться. Заказал зеленый чай с ежевикой (типа листья ежевичные чтоли). Очень ароматный. Очекнь приятственный чаек. Короче, ништяк побазарили, кое-что перетерли. На перовый раз хватит. Надо делать. А ваще, я устал сегодня. Надо топать на отбой!
В колонках играет: Mylene Farmer - *8*Optimistique-Moi*1999*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
что на тебя напало? ХХЫыыы....слово просто
Хы.....
Dimonius91929631 28-07-2005-16:25 удалить
basketgirl, не дай Боже, чтобы на тебя такое напало :).
В колонках играет: Astral Projection - *8*Anything Is Possible*2002*Goa Trance

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник работаем | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»