Настроение сейчас - :)интересный день какой-то.
утро. Мне снится, что
Андика мне говорит (х.з. вроде по телефону, но как-бы лицо вижу очень отчётливо), что она мне отправила (по факсу? х.з.) какой-то документ и чтобы я его принял. Я вижу, что документ постепенно приходит (какой-то цветной) и надо подходить к компу и посмотреть его... Мысль в голове: ВСТАТЬ И ПОДОЙТИ К КОМПУ. Открываю глаза... через секунду срабатывает будильник. Очень хотелось досмотреть сон, ибо что за документ, так и осталось загадкой. Еще одна загадка - внутренние биологические часы :)
Ещё интересно, почему я сегодня не одел серебро. Обычно одеваю цепочку и кольцо. В этот раз ведь и помнил, а как будто руки просто не тянулись к той плетёной коробочке (которая со мной с
Бали приехала).
А день был хороший! :) Хоть, по сути, вату прокатал в очередной раз, но так легко... А вечером отлично позанимался в пустом зале!