• Авторизация


день 21-03-2008 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - :)

интересный день какой-то.
утро. Мне снится, что Андика мне говорит (х.з. вроде по телефону, но как-бы лицо вижу очень отчётливо), что она мне отправила (по факсу? х.з.) какой-то документ и чтобы я его принял. Я вижу, что документ постепенно приходит (какой-то цветной) и надо подходить к компу и посмотреть его... Мысль в голове: ВСТАТЬ И ПОДОЙТИ К КОМПУ. Открываю глаза... через секунду срабатывает будильник. Очень хотелось досмотреть сон, ибо что за документ, так и осталось загадкой. Еще одна загадка - внутренние биологические часы :)

Ещё интересно, почему я сегодня не одел серебро. Обычно одеваю цепочку и кольцо. В этот раз ведь и помнил, а как будто руки просто не тянулись к той плетёной коробочке (которая со мной с Бали приехала).

А день был хороший! :) Хоть, по сути, вату прокатал в очередной раз, но так легко... А вечером отлично позанимался в пустом зале!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ой...и у меня сегодня биологический сработал :)
сам будильник стоял на 15,00 , но я встала в 14,58 =)
Dimonius91929631 21-03-2008-16:39 удалить
basketgirl, хорошие у тебя часики! ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»