Преамбула: в общем, закончили мы универ и решили пацанами знакомыми и ранее незнакомыми скооперироваться по части разработки софта. Создали "ООО"... проекты есть, но, поработав совсем недолго, вот что можно почитать в нашей внутренней переписке (это я отразил на картине ниже) :D а завтра типа совещание

В колонках играет:
The Offspring - **The Kids Aren't Alright*1998*Alternative
LI 3.9.25
[320x240]