• Авторизация


Вечерний Фотошоп 25-07-2005 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Преамбула: в общем, закончили мы универ и решили пацанами знакомыми и ранее незнакомыми скооперироваться по части разработки софта. Создали "ООО"... проекты есть, но, поработав совсем недолго, вот что можно почитать в нашей внутренней переписке (это я отразил на картине ниже) :D а завтра типа совещание
В колонках играет: The Offspring - **The Kids Aren't Alright*1998*Alternative

LI 3.9.25
[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
и вся ваша работа ушла в....
Dimonius91929631 28-07-2005-16:26 удалить
Devushka Zagadka, привет, лап!!! :) давненько не видно :). а работа нормуль... просто товарисчи уж очень эмоциональные. :)
В колонках играет: Astral Projection - *8*Anything Is Possible*2002*Goa Trance

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечерний Фотошоп | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»