странный сон... мне приснился по весне умерший сотрудник фирмы. во сне мы с ним пили кофе, он был очень радостный и светился улыбкой и как бы в шутку чокнулся со мной кофейной кружкой. я во сне был несколько в ахуе и в голове у меня вертелся не то риторический вопрос не то просто какая-то фраза, мол, "что за прикол, Вы же умерли..." а как бы в ответ я видел лишь его искреннюю и теплую улыбку.
как-то с утра мне было малость не по себе...
день был посвящен кое-каким делам по дому. к вечеру ближе сел за проект. куча работы. приезжала сестра с Кириллом. на улице пожарили мяско. родители со знакомыми ходили на море, потмо все пришли домой...
а я весь день дома. так надо.
В колонках играет:
Magnetrixx - **Somnam*2004*Psychedelic
LI 3.9.25