• Авторизация


суббота 23-07-2005 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - astral projection - trance dance
Настроение сейчас - колбасное (под настрой приклеен саунд)

суббота. по плану - "Классик", бильярд и литр пива. хотя мне как-то пива не очен-то хотелось. Разлюбил я его. Морщиться стал, когда пью его. Неплохо поиграли, хотя я сегодня припозднился, т.к. утром дома в подвале долбил дыру под вентиляцию - весь уделался. посему пошел потом мыться... короче, потом пока туда сюда, так мой паровоз и "пшикнул".
И исчо: в ентом самом "Классике" был алкогольный напиток (типа водки) что-то там какое-то название не помню, но помню в этом названии только одно: КАННАБИС!!! :) посмотрел состав: типа настойка какая-то... х.з. :) Оооо!!!!! Я не хотел поливать этим сверху на пиво, лучше по трезвости попробую!!! НО ПОПРОБОВАТЬ ЭТО Я ОБЯЗАН!!! :) :) :)
Вечером был очень удивлен звонком. Эльза! Отлично поболтали. Исчо и не виделись давно...

зы: темка под "ночной" настрой...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник суббота | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»