• Авторизация


утреннее 18-07-2005 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


первая мысь с утра: как избавиться от утреннего стояка, а? ото отлить-то хочеццо...
---------
8:56
я в офисе ужо. а сегодня жарко.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ууууу.....интересно, что же ты все таки сделал.... хЫ....не повезло вам....
ФУУУУУУ!:D Дима! фууууу ты какой!:shy:
мне даже разговаривать с тобой теперь стыдно будет
по любому теперь при виде теб на другую сторону улицы перейду

Dimonius91929631 19-07-2005-17:15 удалить
Ночная_Волчица, да не говори! в твое отсутствие совсем распустился! как там в ИВМП "распустились тут без меня" :D
В колонках играет: Astral Projection - *5*Sticks & Stones*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631 19-07-2005-17:31 удалить
KALLISSTA_18, да просто катастрофа!!! :)
В колонках играет: Astral Projection - *5*Sticks & Stones*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631 19-07-2005-17:33 удалить
basketgirl, да, на самом деле это проходит :). сие явление - далеко не редкость в молодом возрасте. как мне кажется, точно я не знаю... но что-то я читал, что пик выработки тестостерона приходится где-то на время около 7 утра. быть может это с этим и связано :)
В колонках играет: Astral Projection - *8*Anything Is Possible*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
да я вот тоже заметила, что народ без меня совсем не в ту степь ринулся!:)
сафсем от рук отбились!:D
детей без присмотра больше оставлять не буду:D


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утреннее | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»