- весь день с папиком валили и пилили во дворе дерево. валили его по частям. короче, завалили, распилили, утащили
- привязывали спиливаемые части дерева, так что я наскакался по этим деревьям, как шимпанзе.
- покуда скакал по деревьям, треснули шорты между ног.
- по такой жаре и весь день, жутко вымотался, обгорели плечи. потом уже сил не было увезти напиленные чурки и ветки потоньше. кое-как поотвозил их к месту хранения и дальнейшей порубки.
- полные кроссовки опилок из-под электро-пилы. носки очистке от опилок не подлежат. выкинул.
- весь грязный, как шахтер. нет - как обгоревший шахтер :)
- как приятен душ и чистая одежда после этого всего!!!
---------------------
живу в 10 минутах хотьбы от моря, а еще так ни разу и не купался. а мимо нашего дома ехал нескончаемый поток машин на пляж...
В колонках играет:
**05 Samsara 05**
LI 3.9.25