• Авторизация


- весь день с папиком валили и пилили во дворе 17-07-2005 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- весь день с папиком валили и пилили во дворе дерево. валили его по частям. короче, завалили, распилили, утащили
- привязывали спиливаемые части дерева, так что я наскакался по этим деревьям, как шимпанзе.
- покуда скакал по деревьям, треснули шорты между ног.
- по такой жаре и весь день, жутко вымотался, обгорели плечи. потом уже сил не было увезти напиленные чурки и ветки потоньше. кое-как поотвозил их к месту хранения и дальнейшей порубки.
- полные кроссовки опилок из-под электро-пилы. носки очистке от опилок не подлежат. выкинул.
- весь грязный, как шахтер. нет - как обгоревший шахтер :)
- как приятен душ и чистая одежда после этого всего!!!
---------------------
живу в 10 минутах хотьбы от моря, а еще так ни разу и не купался. а мимо нашего дома ехал нескончаемый поток машин на пляж...
В колонках играет: **05 Samsara 05**

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Vam_Pir 17-07-2005-17:52 удалить
а валить деревья прикольное занятие... если только по приколу, а не когда надо :)
ноги в руки и купаться...=)
хы...интересно....шорты лопнули в нужном месте
Как не почитаю - так восхищаюсь:):)
ты как всегда просто молодец:) давно пора с тебя пример брать:):)
а вот купаться-отдыхать тоже пора бы уже;)
KALLISSTA_18 18-07-2005-17:16 удалить
бедное, бе-бе-бедное дерево-о-о...
гы-гы-гы:)
шорты лопнули не спроста судя по следующему (выше) посту

а про шимпанзе - смешно:)
Dimonius91929631 19-07-2005-17:15 удалить
Ночная_Волчица, :D ага, они как предвидели. чувствовали мощный поток второй (насколько помню) чакры
В колонках играет: Astral Projection - *4*The Nexus*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631 19-07-2005-17:18 удалить
KALLISSTA_18, лап, да оно ведь мертвое... сухое.
деревья и лес я очень люблю.
В колонках играет: Astral Projection - *5*Sticks & Stones*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
KALLISSTA_18 19-07-2005-17:27 удалить
Dimonius91929631, ну, лядно...ты по типу как санитар леса выступал...и все равно жалко существо...
Dimonius91929631 19-07-2005-17:32 удалить
Взгляд_в_никуда, :) спасибо, ЁжЫк ;).
В колонках играет: Astral Projection - *8*Anything Is Possible*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631 19-07-2005-17:33 удалить
basketgirl, в самом нужном! :D
В колонках играет: Astral Projection - *8*Anything Is Possible*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631 19-07-2005-17:37 удалить
Vam_Pir, аха, и смотря каких размеров деревья :) по началу, может и будет вкатывать, но потом кому как.
В колонках играет: Astral Projection - *9*Heaven's Gate*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
мдамс.... про чакры - это уже интереснее:D
Vam_Pir 19-07-2005-19:08 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Vam_Pir, аха, и смотря каких размеров деревья :) по началу, может и будет вкатывать, но потом кому как.
В колонках играет: Astral Projection - *9*Heaven's Gate*2002*Goa Trance

LI 3.9.25


чем больше - тем лучше! :D можно сказать это моё хобби :D главное чтобы верёвка покрече да подлиннее была :D
Dimonius91929631 22-07-2005-18:03 удалить
Vam_Pir, :) если есть, куда валить дерево целиком, а то приходится отпиливать отдельные ветви, привязывая их (куда придумаешь) и потом аккуратно опускать.
когда дерево падает целиком - ооочень эффектное зрелище, базара ноль!!! :)
В колонках играет: Сектор Газа - **Свадьба*2000*

LI 3.9.25


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - весь день с папиком валили и пилили во дворе | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»