• Авторизация


b 15-07-2005 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Чудо-барчик, чудо-барчик,
Хорошо здесь под кумарчик
За бородку кинуть хавчик, Чунга-Чанга.
Наше счастье - постоянно водка и марихуана,
Здесь живем мы сыто-пьяно, Чунга-Чанга."
(c) "Сектор Газа"
... вставило :)
--------------------
сегодня поработал до обеда. потом помчался в универ получать вкладыш к диплому. получил.
далее в лабу. поговорил, получил небольшое заданьице.
потом быстро дома перекусил и поехал на совещание. нормально посовещались. только после такого дня никак мозга не включались... но ничего. обсудили. потом зашли в Классик, поиграли в "хоккей". Прикольная игруха. Раньше не приходилось играть. Там хорошая реакция нужна :).
Весь вечер слушаю новый купленный мп3 диск "Сектор Газа". Тащщуся... :)
В колонках играет: Сектор Газа - **Чунга-Чанга*1996*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник b | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»