"Чудо-барчик, чудо-барчик,
Хорошо здесь под кумарчик
За бородку кинуть хавчик, Чунга-Чанга.
Наше счастье - постоянно водка и марихуана,
Здесь живем мы сыто-пьяно, Чунга-Чанга." (c)
"Сектор Газа"
... вставило :)
--------------------
сегодня поработал до обеда. потом помчался в универ получать вкладыш к диплому. получил.
далее в лабу. поговорил, получил небольшое заданьице.
потом быстро дома перекусил и поехал на совещание. нормально посовещались. только после такого дня никак мозга не включались... но ничего. обсудили. потом зашли в Классик, поиграли в "хоккей". Прикольная игруха. Раньше не приходилось играть. Там хорошая реакция нужна :).
Весь вечер слушаю новый купленный мп3 диск "Сектор Газа". Тащщуся... :)
В колонках играет:
Сектор Газа - **Чунга-Чанга*1996*
LI 3.9.25