• Авторизация


<b>"...а снится нам трава, трава у дооомааа, 15-07-2005 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"...а снится нам трава, трава у дооомааа, зелеееная, зелеееная трава"... млин, песня спящего растамана :)
что-то заела эта пэсня в голове :)
---------------
8:51
уже в офисе. еще пока никого :) дас ист гут.
с ногой вроде ничего так, расходилась нога. еще на ночь прикладывал капустный лист - вроде помог. посмотрим, что к вечеру будет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
отличная песня!:) а ты как всегда всё опошлил:D

[я сегодня, как ты уже понял, выступаю в роли строгой мамочки]
Dimonius91929631 19-07-2005-17:15 удалить
Ночная_Волчица, бугага :).
В колонках играет: Astral Projection - *4*The Nexus*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
щассс ты у меня дохохочешься!!!!:D
Dimonius91929631 22-07-2005-18:04 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица: щассс ты у меня дохохочешься!!!!:D

уххх, боюсь!!!
В колонках играет: Сектор Газа - **Сельский туалет*2000*

LI 3.9.25
Dimonius91929631 28-07-2005-16:26 удалить
Ночная_Волчица, боююююююсссссь!!! :)
В колонках играет: Astral Projection - *9*Heaven's Gate*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
зря смеешьссся!:) как бы потом плакать не пришлось!;)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "...а снится нам трава, трава у дооомааа, | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»