<b>"...а снится нам трава, трава у дооомааа,
15-07-2005 01:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"...а снится нам трава, трава у дооомааа, зелеееная, зелеееная трава"... млин, песня спящего растамана :)
что-то заела эта пэсня в голове :)
---------------
8:51
уже в офисе. еще пока никого :) дас ист гут.
с ногой вроде ничего так, расходилась нога. еще на ночь прикладывал капустный лист - вроде помог. посмотрим, что к вечеру будет
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote