какой-то у тебя Умка уж очень анимэшный...
я-то видела мультик... давно правда... и там был вроде совершенно другой Умка... так что ты мне чего-то не то впариваешь!:) товарисч, опомнитесь пока не поздно!:) или перейдите на другую траву!:D
Ночная_Волчица, да нормальный Умка! Такой он и ест в мульте :)...
зы: приходим к консенсусу, что нам обоим надо перейти на другую траву :D
В колонках играет: Сектор Газа - **Свадьба*2000*