• Авторизация


любимый аватар 14-07-2005 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


из всех имеющихся у меня аватарок самый любимый вот этот:
В колонках играет: Astral Projection - **Anything Is Possible*2003*Psychedelic

LI 3.9.25


ganesha.jpg (164x169, 9Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
красявыыый:)
а мне еще нравится фотка тебя дитём, пух и белый мишка:)
Dimonius91929631 19-07-2005-17:15 удалить
Ночная_Волчица, :) хы... "белый мишка"... дас ист Умка!!! Мультик чтоли про Умку не видела?
В колонках играет: Astral Projection - *3*Infinite Justice*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
какой-то у тебя Умка уж очень анимэшный...
я-то видела мультик... давно правда... и там был вроде совершенно другой Умка... так что ты мне чего-то не то впариваешь!:) товарисч, опомнитесь пока не поздно!:) или перейдите на другую траву!:D
Dimonius91929631 22-07-2005-18:04 удалить
Ночная_Волчица, да нормальный Умка! Такой он и ест в мульте :)...
зы: приходим к консенсусу, что нам обоим надо перейти на другую траву :D
В колонках играет: Сектор Газа - **Свадьба*2000*

LI 3.9.25
только чур я перехожу на герань!:) так что герань не занимать!))))) я в домике - ничего не знаю:)
Dimonius91929631 28-07-2005-16:26 удалить
Ночная_Волчица, да бери свою герань! у Нас классика жанра! :)
В колонках играет: Astral Projection - *9*Heaven's Gate*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
[300x376]
ой! прям удивил!:D
мне папуля еще в прошлом году подарил такую пачку:D


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник любимый аватар | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»