• Авторизация


домой после тренировки ехал в электричке с Вовой, 14-07-2005 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


домой после тренировки ехал в электричке с Вовой, нашим сисадмином. Активно говорили на тему корпоративных проблем, связанных с софтом, в частности с тем, который создается нами. поговорили о некотоорых недопониманиях и разногласиях между сисадмином и главным программером. в общем, нормально проехался :).
В колонках играет: Talamasca vs Nomad - *6*password**

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник домой после тренировки ехал в электричке с Вовой, | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»