домой после тренировки ехал в электричке с Вовой, нашим сисадмином. Активно говорили на тему корпоративных проблем, связанных с софтом, в частности с тем, который создается нами. поговорили о некотоорых недопониманиях и разногласиях между сисадмином и главным программером. в общем, нормально проехался :).
В колонках играет:
Talamasca vs Nomad - *6*password**
LI 3.9.25