вот же вротъебать... к вечеру что-то стало с моей правой ногой. будто тянет мышцы под коленкой и особенно возле пятки, а сама пятка охеренно болит, что встать нельзя. короче, дома вообще пиндец был! :) как я завтра собираюсь идти на работу - х. его. з. :(
походу, как долбо*б буду на одной ноге прыгать.
В колонках играет:
Spacecat vs Talamasca - *5*armagedon**
LI 3.9.25