• Авторизация


че с ногой??? 14-07-2005 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот же вротъебать... к вечеру что-то стало с моей правой ногой. будто тянет мышцы под коленкой и особенно возле пятки, а сама пятка охеренно болит, что встать нельзя. короче, дома вообще пиндец был! :) как я завтра собираюсь идти на работу - х. его. з. :(
походу, как долбо*б буду на одной ноге прыгать.
В колонках играет: Spacecat vs Talamasca - *5*armagedon**

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ой.....у меня такое было, только не с ногой, а с ... ( каждый думает в меру своей испорченности ;) )
кошмарик.....понимаю тебя...
Дим.... нельзя так с ногами!!! ты когда ты их уже беречь начнёшь?:):)
Dimonius91929631 18-07-2005-16:37 удалить
Взгляд_в_никуда, :) постараюсь беречься :)
В колонках играет: Сектор Газа - **Чунга-Чанга*1996*

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник че с ногой??? | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»