ну и поливало сегодня утром. опять похожий по силе ливень. идти до работы пешком я не рискнул, поэтому вышел сегодня на мор.городке и с молодежной хотел как белый человек почти до офиса доехать... ага хрен вам, Дмитрий Анатолич, будете, как все... так и не дождался автобуса, уже зонт стал промокать. потом пешком все-таки шел... короче, джинсы снизу конкретно промокли. и туфли тоже. короче, надо было одевать резиновые сапоги и мозги не трахать... мне бы все обзавидовались :)
короче, доплыл до работы :). сижу, а в аське из пацанов почти никого :) ЗАБИЛИ НА РАБОТУ :)... Приятнейший и милейший разговор с
basketgirl и за работу.
В колонках играет:
Spacecat vs Talamasca - *5*armagedon**
LI 3.9.25