• Авторизация


сегодня утром ездил в налоговую. понадобился мой 13-07-2005 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня утром ездил в налоговую. понадобился мой ИНН. написал заявление, а приходить сказали 20-го... :\ ...надеюсь, что не авкуста :).
на работе все ништяк. все так живенько - не то, что вчера.
В колонках играет: Rammstein - *6*Amerika*2004*Metal

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
нееее...не августа, не переживай :)
Dimonius91929631 14-07-2005-17:15 удалить
basketgirl, да догадываюсь я :) я типа пошутил :)
В колонках играет: Nomad vs Talamasca - *7*Psycho Tribute to infected Mus**

LI 3.9.25
ааа =) ну тогда хорошо :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сегодня утром ездил в налоговую. понадобился мой | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»