сегодня утром ездил в налоговую. понадобился мой ИНН. написал заявление, а приходить сказали 20-го... :\ ...надеюсь, что не авкуста :).
на работе все ништяк. все так живенько - не то, что вчера.
В колонках играет:
Rammstein - *6*Amerika*2004*Metal
LI 3.9.25