• Авторизация


Arbeiten!!! 13-07-2005 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


днем работаю, потом тренировка, приезжаю домой, опять работаю :D такая, вот, нынче житуха :)
а еще в планах в скором времени пойти на вечерние автокурсы, а после окончания автокурсов брать курсы немецкого... я-ж **анусь... это как получится: весь день работа, тренировка, курсы, дом (опять работа). ...плотненько :).
В колонках играет: Rammstein - *3*Dalai Lama*2004*Metal

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ууууу....да...плотненько будет.....
зато права будут :) я вот жду 18 - ти летия :) тоже пойду на права учиться :)
Здорово так =)
немецкий.....обажаю........а мне в школе не верят...говорят, что язык просто идет и все...а я люблю :) буду с тобой шпрехать =))
Dimonius91929631 14-07-2005-17:17 удалить
basketgirl, :) да я ваще лублу Германию...и Швейцарию :)
В колонках играет: Nomad vs Talamasca - *7*Psycho Tribute to infected Mus**

LI 3.9.25
) все....нашла человечка, который меня понимает в этом плане :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Arbeiten!!! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»