днем работаю, потом тренировка, приезжаю домой, опять работаю :D такая, вот, нынче житуха :)
а еще в планах в скором времени пойти на вечерние автокурсы, а после окончания автокурсов брать курсы немецкого... я-ж **анусь... это как получится: весь день работа, тренировка, курсы, дом (опять работа). ...плотненько :).
В колонках играет:
Rammstein - *3*Dalai Lama*2004*Metal
LI 3.9.25