вчера на мобилу поставил кусок из Roxette "Sleeping In My Car". Сегодня, тихонько сидя в конторе, я понял, что сильно гремит.. надо бы помякше ее сделать... переборщил я вчера с эквалайзером.
Единственный звонок за день... смотрю... удивился еще больше. Нина. Вылетаю на балкон, принимаю звонок, звнок скинули с другого конца. Перезваниваю - занято. Ну и ладно, ушел дальше работать. Видать, ошиблась деваха... с кем не бывает "промахнуться" в телефонной книге :). Потом опять звонок он нее же... :D грит, что у нее тел. заблокировался и мне звонил 2 раза

о, мля, чудеса на виражах! :). Ну я просек тему, пытался поговорить хотя бы банально "как дела?"... давно не общались... а она что-то возьми да и скинь звонок :). Слюший да, какой странный жэнщин :D.
В колонках играет:
Dark - *8*This Salling Veil*1997*Gothic Rock
LI 3.9.25