• Авторизация


вчера на мобилу поставил кусок из Roxette 12-07-2005 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера на мобилу поставил кусок из Roxette "Sleeping In My Car". Сегодня, тихонько сидя в конторе, я понял, что сильно гремит.. надо бы помякше ее сделать... переборщил я вчера с эквалайзером.
Единственный звонок за день... смотрю... удивился еще больше. Нина. Вылетаю на балкон, принимаю звонок, звнок скинули с другого конца. Перезваниваю - занято. Ну и ладно, ушел дальше работать. Видать, ошиблась деваха... с кем не бывает "промахнуться" в телефонной книге :). Потом опять звонок он нее же... :D грит, что у нее тел. заблокировался и мне звонил 2 раза о, мля, чудеса на виражах! :). Ну я просек тему, пытался поговорить хотя бы банально "как дела?"... давно не общались... а она что-то возьми да и скинь звонок :). Слюший да, какой странный жэнщин :D.
В колонках играет: Dark - *8*This Salling Veil*1997*Gothic Rock

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
мда:) ну так:)
ну может чего-то и есть:) раз она так нервничает:)
Dimonius91929631 14-07-2005-17:17 удалить
b> да вот как-нить надо позвонить... поболтать... х.з. :) посмотрим. и чего она так "нервничает"...
:D оттрахать ее, чтоб не "нервничала"
В колонках играет: Nomad vs Talamasca - *7*Psycho Tribute to infected Mus**

LI 3.9.25
ДИМА!!!!!! как те не стыдно:D
отсается от себя добавить скромненько: а может у нее как раз полоса хронического недоебита?:D

но, если серьезно, то судя по себе, точно могу сказать, что просто так трубки не кидаю....:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вчера на мобилу поставил кусок из Roxette | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»