на работе заебы... делал одно вонючее окошко пользователей - все нервы себе вымотал. еще грядут конкретные перемены по части коннекции и взаимодействия с БД. Не очень здорово... :(
после работы потренировался и поехал домой.
устаааал. просто пестетс! в электричке малость покимарил.
а погода сегодня сказочная. только мне пришлось торчать весь день в офисе. ну а хуле, бабку то надо зарабатывать...
В колонках играет:
Dark - *8*This Salling Veil*1997*Gothic Rock
LI 3.9.25