• Авторизация


на работе заебы... делал одно вонючее окошко 12-07-2005 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на работе заебы... делал одно вонючее окошко пользователей - все нервы себе вымотал. еще грядут конкретные перемены по части коннекции и взаимодействия с БД. Не очень здорово... :(
после работы потренировался и поехал домой.
устаааал. просто пестетс! в электричке малость покимарил.
а погода сегодня сказочная. только мне пришлось торчать весь день в офисе. ну а хуле, бабку то надо зарабатывать...
В колонках играет: Dark - *8*This Salling Veil*1997*Gothic Rock

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на работе заебы... делал одно вонючее окошко | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»