после трудового дня пошел на тренировку. пахал так, что будь здоров. только гантелька в 24 кг. мне по ноге (по пальцу) бахнула. падла, еще по ногтю как раз. малость распух палец. хромать буду. а в остальном переживем :).
В колонках играет:
Roxette - *10*What's She Like*1994*Other
LI 3.9.25