• Авторизация


после трудового дня пошел на тренировку. пахал так 11-07-2005 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


после трудового дня пошел на тренировку. пахал так, что будь здоров. только гантелька в 24 кг. мне по ноге (по пальцу) бахнула. падла, еще по ногтю как раз. малость распух палец. хромать буду. а в остальном переживем :).
В колонках играет: Roxette - *10*What's She Like*1994*Other

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник после трудового дня пошел на тренировку. пахал так | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»