• Авторизация


фоты с пьянки :) 11-07-2005 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


да, сходил сегодня в наш условленный центр стока фоток с пьянки от 07.07, посвященной нашему выпуску из универа.

ТАКИИИЕ коры!!! Кое-что выложу. Есть одна фотка, мне больше всего вкатила. Но там помимо меня 2 чела участвуют... у нас там уже "кривенькие" рожи, еще я как всегда "со стаканом". Здесь в фотоальбом она пойдет обрезанная ( по понятным причинам :D). Короче, вываливаю неск фоток. Еще, кстати, видео надыбал .
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ах!!!! да тебя без разговоров примут на работу:) давай:) у тебя есть все шансы:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фоты с пьянки :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»