да, сходил сегодня в наш условленный центр стока фоток с пьянки от 07.07, посвященной нашему выпуску из универа.
ТАКИИИЕ коры!!!

Кое-что выложу. Есть одна фотка, мне больше всего вкатила. Но там помимо меня 2 чела участвуют... у нас там уже "кривенькие" рожи, еще я как всегда "со стаканом". Здесь в фотоальбом она пойдет обрезанная ( по понятным причинам :D). Короче, вываливаю неск фоток. Еще, кстати, видео надыбал .
[показать]