• Авторизация


17:12 ... настрой гаже не бывает. не видеть бы 10-07-2005 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


17:12
... настрой гаже не бывает. не видеть бы никого. никого не слышать. хочу отдохнуть ото всего. надоело это однообразие внешнего мира. просто завален всякими делами, делишками... уехать куда-нибудь в лес или в горы, в Тибет и побыть там в полнейшем одиночестве.
Бля, за выходные я устаю сильнее, чем за рабочую неделю.
Ура, завтра на работу!
В колонках играет: Scorpions - *3/13*03 deep and dark*2004*Rock

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
YaVsegdaVezde 10-07-2005-15:42 удалить
А чем ты таким в выходные занимаешься? -)
хех;);) интересный настрой: работа уже больше выходных радует:):)
а вообще - нельзя так себе выхожные портить:) отдых и ещё раз отдых:):):)
Dimonius91929631 12-07-2005-16:47 удалить
YaVsegdaVezde, а тебе скажи ;)
В колонках играет: Etnoscope - **Screamer Silence*2004*Psychedelic

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 17:12 ... настрой гаже не бывает. не видеть бы | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»