17:12
... настрой гаже не бывает. не видеть бы никого. никого не слышать. хочу отдохнуть ото всего. надоело это однообразие внешнего мира. просто завален всякими делами, делишками... уехать куда-нибудь в лес или в горы, в Тибет и побыть там в полнейшем одиночестве.
Бля, за выходные я устаю сильнее, чем за рабочую неделю.
Ура, завтра на работу!
В колонках играет:
Scorpions - *3/13*03 deep and dark*2004*Rock
LI 3.9.25