...а в пятницу у меня совершенно не было бодуна. только неприятные ощущения в области печени. даже бодрячок присутствовал.
заскочил в иапу. сдал копии своего диплома. поехал на работу. на работе как на работе. узнал о том, что мою прогу в четверг купили. в следующем месяце будет прибавка к зарплате.
в этот день была зарплата. пришлось ждать до восьмого часа. пропустил электрички, поэтому поехал на басе. вот, вроде и вся пятница.
В колонках играет:
Evanescence - *3*Everybody's Fool*2003*Metal
LI 3.9.25