• Авторизация


...а в пятницу у меня совершенно не было бодуна. 09-07-2005 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...а в пятницу у меня совершенно не было бодуна. только неприятные ощущения в области печени. даже бодрячок присутствовал.
заскочил в иапу. сдал копии своего диплома. поехал на работу. на работе как на работе. узнал о том, что мою прогу в четверг купили. в следующем месяце будет прибавка к зарплате.
в этот день была зарплата. пришлось ждать до восьмого часа. пропустил электрички, поэтому поехал на басе. вот, вроде и вся пятница.
В колонках играет: Evanescence - *3*Everybody's Fool*2003*Metal

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...а в пятницу у меня совершенно не было бодуна. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»