• Авторизация


музицирование 08-07-2005 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот такую хренотень сегодня сляпал вечерком. довольно быстро. решил просто фигней пострадать с синтезатором, а вроде ничего так вышло... хотя х.з. завтра утром, наверное, скажу "какой кошмар" :)
аттач в mp3 ~450Kb
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
KALLISSTA_18 09-07-2005-01:02 удалить
Зайка, мне понравилось, очень))) жаль объем маловат...смузицируй есчё что-нить))) для меня...)))
YaVsegdaVezde 10-07-2005-15:44 удалить
Мм... Клубно.... Не хватает чего-то... Динамики, что ли... В целом, - неплохо.
Dimonius91929631 10-07-2005-17:00 удалить
YaVsegdaVezde, не хватает лидирующей партии и эффектов. тута только помимо перкуссии и баса только бэкграундный синт. да и грув примитивный.
всю эту хренотень я сляпал фонарно минут за 5, потом дольше ковырялся с мало-мальской панорамой, звуковыми эффектами, гонял эквалайзер.
В этой теме меня поразила одна весчь: КОГДА Я ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ЧТО-ТО ДЕЛАЮ, ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ХУЖЕ И ЗАПУТАННЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО СПОНТАННОЕ.
В колонках играет: Roxette - *3*Fading Like A Flower*1991*Other

LI 3.9.25
Dimonius91929631 12-07-2005-16:47 удалить
KALLISSTA_18, спасибо. НО МНЕ УЖЕ НЕ НРАВИТСЯ :( У меня, похоже каждый день в ушах разные бананы :)
В колонках играет: Etnoscope - **Screamer Silence*2004*Psychedelic

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник музицирование | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»