музицирование
08-07-2005 15:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот такую хренотень сегодня сляпал вечерком. довольно быстро. решил просто фигней пострадать с синтезатором, а вроде ничего так вышло... хотя х.з. завтра утром, наверное, скажу "какой кошмар" :)
аттач в mp3 ~450Kb
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote