отмечать дипломы вроде будем в баре "Галактики"... а хде я буду ночевать, ...ептить??? Под столом!
В колонках играет: Enigma - *2*Principles Of Lust: Sadeness*1991*New Age
Princesssa, ну это же рабочий день. спать-то хочется "по расписанию"... к тому же на неделе классический недосып :).
т.к. пишу уже после всего произошедшего, то скажу, что я там спал, откинувшись в диване :) хотя и пляхал там немало (бар "Рефлекс").
П.С. спасибо за поздравления! :)
В колонках играет: Astral Projection - *9*Virtual Booster*2000*Goa Trance