• Авторизация


отмечать дипломы вроде будем в баре "Галактики"... 06-07-2005 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


отмечать дипломы вроде будем в баре "Галактики"... а хде я буду ночевать, ...ептить??? Под столом!
В колонках играет: Enigma - *2*Principles Of Lust: Sadeness*1991*New Age

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Princesssa 06-07-2005-16:48 удалить
Хех... а зачем ночевать-то? Гулять до утра надо!:) Это ж последний раз!
ПС: Поздравляю и удачно отдохнуть:)
Dimonius91929631 08-07-2005-16:09 удалить
Princesssa, ну это же рабочий день. спать-то хочется "по расписанию"... к тому же на неделе классический недосып :).
т.к. пишу уже после всего произошедшего, то скажу, что я там спал, откинувшись в диване :) хотя и пляхал там немало (бар "Рефлекс").
П.С. спасибо за поздравления! :)
В колонках играет: Astral Projection - *9*Virtual Booster*2000*Goa Trance

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отмечать дипломы вроде будем в баре "Галактики"... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»