• Авторизация


завтра вручение дипломов! а потом пьянка!!! 06-07-2005 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


завтра вручение дипломов! а потом пьянка!!! :)
пошел я готоить костюм, рубашку, галстук, туфли...
а то бызобразие: 20 числа защитил диплом и еще не бухал :D
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник завтра вручение дипломов! а потом пьянка!!! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»