• Авторизация


потоп 04-07-2005 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


добрался домой вполне штатно, если не считать промоченных туфлей и джинсов. больше всего я переживал за мобиллу в футляре на поясе. центр города стоит. везде потоп. с сопок несутся огромные потоки воды.
какое счастье, что электрички ходят по расписанию. за город добрался за полчаса. да и вообще как обычно: 20-30 мин пешком и 30 мин на паровозе. как обычно.
В колонках играет: Madbit - **psymbiosis*2002*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
white_rose 04-07-2005-21:03 удалить
ну как,цела мобилка?
Dimonius91929631 06-07-2005-15:23 удалить
white_rose, конечно! :)
В колонках играет: Rammstein - *8*Morgenstern*2004*Metal

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник потоп | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»