добрался домой вполне штатно, если не считать промоченных туфлей и джинсов. больше всего я переживал за мобиллу в футляре на поясе. центр города стоит. везде потоп. с сопок несутся огромные потоки воды.
какое счастье, что электрички ходят по расписанию. за город добрался за полчаса. да и вообще как обычно: 20-30 мин пешком и 30 мин на паровозе. как обычно.
В колонках играет:
Madbit - **psymbiosis*2002*
LI 3.9.25