10:24
смотался я уже по делам. главное было - получить пятничную зарплаты в лабе и поход в военкомат.
КОРА: над районным военкоматом висит вывеска "ТУРЦЕНТР"

:) с долей недовольства у меня приняли бумаги, касающиеся поступления в аспирантуру (или мне так показалось).
а вообще, за такое мне надо язык вырвать... :D уходя из кабинета "учет призывников" я по привычке ляпнул "ДО СВИДАНИЯ"... до какого, нахрен, свидания? лучше прощайте навсегда! :)
потом еще и подстригся. ага...типа в военкомате забрили :)
скоро поеду на рабтку.
В колонках играет:
Psychlop vs Bonen - *7*Frequency Patterns*2002*Psychedelic
LI 3.9.25