день, пожалуй, отметился тем, что я постирал разом кучу своих носков... :)
а также скачущим настроением между спокойствием и впадением в депру...
занимался программой по работе. прога для библиотеки. на работе я не успеваю ей заниматься. вот, дома делаю. да и интересно мне это.
вот, вроде ничего более.
А ЗАВТРА УТРЕЧКОМ В ВОЕНКОМАТ :) гы-гы... вот они мне обрадуются там - выпускничок-с ;).
В колонках играет:
Antonio Vivaldi - *06/18*The Summer - Concerto in G minor - Presto*1995*Classical
LI 3.9.25