• Авторизация


вескресенье 03-07-2005 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


день, пожалуй, отметился тем, что я постирал разом кучу своих носков... :)
а также скачущим настроением между спокойствием и впадением в депру...
занимался программой по работе. прога для библиотеки. на работе я не успеваю ей заниматься. вот, дома делаю. да и интересно мне это.
вот, вроде ничего более.
А ЗАВТРА УТРЕЧКОМ В ВОЕНКОМАТ :) гы-гы... вот они мне обрадуются там - выпускничок-с ;).
В колонках играет: Antonio Vivaldi - *06/18*The Summer - Concerto in G minor - Presto*1995*Classical

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вескресенье | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»