22:24
смотрел по телеку прямую трансляцию с центральной площади. неужели там 20000 (прописью: ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ )чел? все забито! вся площадь. даже в такую погоду! Лагутенко счас поет... типа поздравляет родной город :). говорят, салют будет с лазерным шоу. и на небе должно быть написано 145 лет... х.з. по телеку должны показать такое :)
зы: на фотке часть сегодняшних трофеев:
В колонках играет:
Mylene Farmer - *2*Vertige*1995*
LI 3.9.25