• Авторизация


22:24 смотрел по телеку прямую трансляцию с 02-07-2005 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


22:24
смотрел по телеку прямую трансляцию с центральной площади. неужели там 20000 (прописью: ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ )чел? все забито! вся площадь. даже в такую погоду! Лагутенко счас поет... типа поздравляет родной город :). говорят, салют будет с лазерным шоу. и на небе должно быть написано 145 лет... х.з. по телеку должны показать такое :)
зы: на фотке часть сегодняшних трофеев:
В колонках играет: Mylene Farmer - *2*Vertige*1995*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Класс!:):) тебе есть, чем годриться:):)
KALLISSTA_18 03-07-2005-05:46 удалить
а лагутенко пьянющий был....
Dimonius91929631 03-07-2005-15:54 удалить
KALLISSTA_18, оно видно было :) слишком уж дурачился на сцене :)
В колонках играет: Antonio Vivaldi - *07/18*The Autumn - Concerto in F major - Allegro*1995*Classical

LI 3.9.25
Dimonius91929631 03-07-2005-15:55 удалить
Взгляд_в_никуда, :) ну не знаю... не очень то большой повод для гордости... однако спасибо! :)
В колонках играет: Antonio Vivaldi - *08/18*The Autumn - Concerto in F major - Adagio molto*1995*Classical

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 22:24 смотрел по телеку прямую трансляцию с | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»