утром пошел в лабу. в отдел кадров занес очередной заполненный листок со списком своих публикаций и отдал личный лист.
зарплату (еще лаборантскую за прошедший месяц) получу в понедельник, т.к. сегодня не мог ждать.
зато рано пришел домой. балду попинал немного. поехал на работку. на работке все вроде пучком. бодрячок такой приятственный. все парюсь с C# в MSVS.NET. потихоньку осваиваю.
Никак не ожидал звонка Егора. Давно не общались. Предлагал "скооперироваться" ;). Нормально поговорили.
Потренироваться сегодня не успел - на работе застрял. Только взвесился, поп**дел и пошел на паровоз.
Вечерком брякнул по обычному телефону Егору. поговрили по делам, кое-что так перетерли. Надо бы встретиться и все в деталях выяснить.
Завтра папанька прилетает. Типа в отпуск :)
В колонках играет:
Mylene Farmer - *2*L'Ame-Stram-Gram*1999*
LI 3.9.25