• Авторизация


... завтра соревнования. типа волнуюсЯ я :D ладно 01-07-2005 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... завтра соревнования. типа волнуюсЯ я :D ладно еще просто соревнования, так они еще как шоу будут... на Набке, по идее. Главное мне попасть в категорию... сегодня в зале взвесился ~67.45 а категория до 67.5 :) вот ведь жопа! :) ну да ладно!
В колонках играет: Mylene Farmer - *2*L'Ame-Stram-Gram*1999*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
KALLISSTA_18 02-07-2005-12:26 удалить
я всегда с тобой!!!)))
Dimonius91929631 03-07-2005-15:55 удалить
KALLISSTA_18,
В колонках играет: Antonio Vivaldi - *10/18*The Winter - Concerto in F minor - Allegro non molto*1995*Classical

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... завтра соревнования. типа волнуюсЯ я :D ладно | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»