• Авторизация


работка 30-06-2005 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... все новые сюрпризы. что-то я не понял замута с тем, что мой начальник, то бишь главный программер собирается сваливать. причем совсем в другой конец страны. и что еще больше поразило НА СОВСЕМ. А тут проект уже заказан. Надо делать. Он говорит, что будет работать удаленно. А с заказчиком я чтоли буду общаться??? Я в ахуе... в таком тихом ахуе я пребывал почти весь день... :) параллельно приходилось и работать...
В колонках играет: Astral Projection - *9*Nilaya*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник работка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»