жарко сегодня.
весь день на работе. только отлучился ненадолго в универ - поставить пару печатей в обходняк. так-с терь надо в военкоМАТ! Пойду после 1 июля (когда кончается весенний призыв ;). хотя ввиду охренительного недобора могут грести и после :) )
короче на улице сегодня жутко потел. просто баня! иппанутца!!!
купил сегодня статуэтку бога Хотэй. в офис заходила адын жэншин и предлагала всякие такие фэн-шуйские статуэтки. я купил одну :) люблю я всякие такие ритуальный штучки не зависимо от религии и моего "вероисповедания".
Вечер почти весь угробил на то, что чинил передвижную механизьму собаке, что у нас во дворе бегает по тросу. Потом еще полчаса руки от смазки отмывал.
В колонках играет:
VA - *101*Goa Vol 6 CD 1*2004*Psychedelic
LI 3.9.25