• Авторизация


жарко сегодня. весь день на работе. только 28-06-2005 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


жарко сегодня.
весь день на работе. только отлучился ненадолго в универ - поставить пару печатей в обходняк. так-с терь надо в военкоМАТ! Пойду после 1 июля (когда кончается весенний призыв ;). хотя ввиду охренительного недобора могут грести и после :) )
короче на улице сегодня жутко потел. просто баня! иппанутца!!!
купил сегодня статуэтку бога Хотэй. в офис заходила адын жэншин и предлагала всякие такие фэн-шуйские статуэтки. я купил одну :) люблю я всякие такие ритуальный штучки не зависимо от религии и моего "вероисповедания".
Вечер почти весь угробил на то, что чинил передвижную механизьму собаке, что у нас во дворе бегает по тросу. Потом еще полчаса руки от смазки отмывал.
В колонках играет: VA - *101*Goa Vol 6 CD 1*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
и правильно:):)
незачем туда раньше времени идти;)
Dimonius91929631 30-06-2005-16:13 удалить
Взгляд_в_никуда, ну, в общем-то оно так, но вообще я еще не выпустился, да и справка имеется о моем поступлении в аспирантуру.
В колонках играет: Astral Projection - *32*Maian Dream**Psychedelic

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жарко сегодня. весь день на работе. только | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»