• Авторизация


беговой день 27-06-2005 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...нну и денек. с утра было решено ехать в банку поменять карточку (а то как же я последнюю-то стипуху возьму). довелось сегодня ехать в автобусе. вчера чтли праздник какой был? что-то молодежь с бодунища... одна девушка напросилась сесть к окну, а то ей что-то нехорошо было (ну точно с бодуна :) ). А девушка эта ну очень симпотичная. Потом другая искала приемную Рыбы... выходить было на одной остановке, я ее проводил. Девушка с Находки приехала, еще не очень ориентируется в городе.
Карточку утром получил довольно оперативно. Нужно было мчаться назад. Электронов не было, пошел на автобус.
Настроение рулило! Как приятно прогуляться по городу утром, еще и в понедельник! Я однозначно люблю утро понедельника! Обратно ехал в автобусе. Он был почти пустой, все окна открыты... дорога тоже просторная... басик мчался, свежий утренний ветер гулял по салону... ааабалдеть! Потом шел по лесу. Как я люблю утренний лес, когда он окутан легким туманчиком, когда в нем тихо и слышно только пение птиц. Сделал неск фоток на мобил (надеюсь прилепить внизу картинку).
Далее мой НИИ. Заполнил личные листы по учету персонала, список научных работ. Долго я с этим прокопашился :(. Проебал электричку и вообще задержался сверх плана :(. Но все же сдал бумаги заведующей всякими аспирантурами и подобными делами. Надо еще копию диплома, которого пока не выдали.
В город ехал вместе с Тимом. Прикольная поездка была. :). Зашли в банку, проверили стипуху. Вроде штуку начислили. Потом я на работу.
Весь оставшийся рабочий день я ставил MSVS.NET 2003. Для этого я таранил из дома свой собственный DVD привод, ибо диск DVDшный. Потом почти до полседьмого копировал этот диск (4 гига ;))
Потопал на тренировку. Отпахал. Делал сегодня присед. Было жарко, просто 3.14здетс! Но какой кайф весь потный сразу после тренировки идешь в душ! Заебец!!! :)
На центральной площади какое-то тусово. КВН местный, кажись, выступал... короче, хуй знает! Я спешил на паровоз и ниибьот! Напротив меня сидела какая-то дэвушка. Фигурка ничего так. Лицо, в общем-то, тоже ничего... Короче, у меня начал на нее вставать :D. Так и ехали всю дорогу... она то волосы поправит, то выпрямится, то ноги вытянет, зо закинет одну на другую :).. а я все боролся со стояком КорА!!!
Такой, вот денек суперовый и прикольный! Но утро однозначно рулило! Эта утренняя свежесть, какое-то ощущение легкости, простора и свободы. Вот одна из обещанных "лесных" фоток с мобилы:
В колонках играет: Astral Projection - *3*Dancing Galaxy (On a Mission Mix)*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник беговой день | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»