22:53
посмотрел сейчас передачу про французский Легион. Интересно посмотреть, хоть я и не сначала смотрел. Честно, даже не знаю, что сказать. Никаких комментариев по большому счету у меня нет. Условия, конечно, отличные там. Тяготы службы - они везде... служба есть служба, тем более военная. А вообще, просто интересно. :)
В колонках играет:
Astral Projection - *2*Chaos*2002*Goa Trance
LI 3.9.25