• Авторизация


Легион 26-06-2005 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


22:53
посмотрел сейчас передачу про французский Легион. Интересно посмотреть, хоть я и не сначала смотрел. Честно, даже не знаю, что сказать. Никаких комментариев по большому счету у меня нет. Условия, конечно, отличные там. Тяготы службы - они везде... служба есть служба, тем более военная. А вообще, просто интересно. :)
В колонках играет: Astral Projection - *2*Chaos*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Легион | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»