• Авторизация


бумаги 26-06-2005 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


22:24
запарился с этими бумажками :)
особенно утомила автобиография в 2-х экземплярах (писать ОТ РУКИ)... мда. привыкли пальцы к клаве,да и с двумя экземплярами проблем не будет... хоть 10 :)
------------
вспомнился прикол:
"Приятель рассказывал, как перечитывал 'Войну и мир', и
наткнувшись на фразу 'Пьер Безухов распечатал письмо', минут пять
пытался понять, как ему это удалось и где он нашел принтер
"
В колонках играет: Lake Of Tears - *8*Raistlin And The Rose*1997*Gothic Rock

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
:)Про Пьера - СУПЕР!:):) я вот сейчас, когда читала у тебя, тоже о принтере подумала:):)
Incantation 26-06-2005-17:34 удалить
Я тоже сейчас читаю.Но там у главного героя детей не было,а только жена
B_o_n_d 27-06-2005-16:29 удалить
А вдруг он в газете работал, и решил письмо распечатать :)...
Dimonius91929631 27-06-2005-17:19 удалить
Взгляд_в_никуда, :) дык я тоже вначале втуплял сидел :)
В колонках играет: Astral Projection - *9*Liquid Sun (Star X remix)*2004*Goa Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631 27-06-2005-17:19 удалить
Incantation, :) а я уже и не помню... относительно недавно фильм смотрел в постановке Бондарчука.
В колонках играет: Etnoscope - **Screamer Silence*2004*Psychedelic

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бумаги | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»