22:54
нашел развлекуху вечером.
среди кучи задач на работе есть одна по автоматизации обмена файлами между филиалами. вот, мне нужно, не к спеху, правда, сделать прогу по обмену файлами по FTP. пока сижу вот описываю основные объекты будущей проги. мне это нравится.
В колонках играет:
Сектор Газа - *4*Сельский туалет*2000*Punk
LI 3.9.25