• Авторизация


развлекуха 25-06-2005 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


22:54
нашел развлекуху вечером.
среди кучи задач на работе есть одна по автоматизации обмена файлами между филиалами. вот, мне нужно, не к спеху, правда, сделать прогу по обмену файлами по FTP. пока сижу вот описываю основные объекты будущей проги. мне это нравится.
В колонках играет: Сектор Газа - *4*Сельский туалет*2000*Punk

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник развлекуха | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»