• Авторизация


ездил сегодня фотаться. надо на докУменты. :D 25-06-2005 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ездил сегодня фотаться. надо на докУменты.
:D опяь мордой лица какой-то замученный вышел. "фото перед расстрелом". еще и не побрился...
докУменты надо к понедельнику подготовить.
В колонках играет: Scorpions - *4*Coast To Coast**Rock

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ездил сегодня фотаться. надо на докУменты. :D | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»