• Авторизация


:) бывает такое 25-06-2005 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


19:21
прикол. звонит сейчас сестра. она со своим на Шаморе. ну и вот, спрашивает, где я. я грю, что дома. в чем, собственно, суть звонка была. она там увидела, что там на пляже купались 3 пацана и один из них ну очень был на меня похож и шорты такие же, как у меня и телосложение похожее :). вот она с Кириллом все спорили, пока не позвонили мне :). бывают же такие сходства.
В колонках играет: Enigma - *4*Page Of Cups*2003*New Age

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
KALLISSTA_18 25-06-2005-13:58 удалить
да уж, такое бывает..))) меня бывают не узнают люди, когда долго не видят, но оч редко путают..
B_o_n_d 25-06-2005-15:34 удалить
Да... верно... у меня тоже где-то в городе двойник есть...
Dimonius91929631 30-06-2005-16:13 удалить
B_o_n_d, ты его видел? :)
В колонках играет: Astral Projection - *32*Maian Dream**Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 30-06-2005-16:15 удалить
KALLISSTA_18, я тебя точно не узнаю :)
В колонках играет: Astral Projection - **Techno Terror**

LI 3.9.25
KALLISSTA_18 01-07-2005-00:29 удалить
Dimonius91929631, почему же?)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) бывает такое | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»