19:14
что-то как-то тоскливо... хочется отдохнуть, а вот не знаю, как. лег поспать - не спится... повалялся, а все равно что-то не то. просто все лень делать. от бездействия сильный дискомфорт. отдохнуть как-то надо, ибо прошедшая неделя просто кошмарной выдалась.
хочется чего-нибудь принять этакого, чтобы хорошо отрубиться и видеть красочные глючные сны. это бы меня расслабило.
В колонках играет:
Enigma - *11*Following The Sun*2003*New Age
LI 3.9.25