• Авторизация


тоскливо 25-06-2005 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


19:14
что-то как-то тоскливо... хочется отдохнуть, а вот не знаю, как. лег поспать - не спится... повалялся, а все равно что-то не то. просто все лень делать. от бездействия сильный дискомфорт. отдохнуть как-то надо, ибо прошедшая неделя просто кошмарной выдалась.
хочется чего-нибудь принять этакого, чтобы хорошо отрубиться и видеть красочные глючные сны. это бы меня расслабило.
В колонках играет: Enigma - *11*Following The Sun*2003*New Age

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
а ты все о своем...
правда я тебя понимаю, сама в такой же попе :( Тоскливо, лето, а делать совсем нечего....
YaVsegdaVezde 25-06-2005-15:05 удалить
глючные сны? %) оно того не стоит...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тоскливо | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»