• Авторизация


кто-то варит яйца в кастрюльке, а я варю их в 24-06-2005 06:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кто-то варит яйца в кастрюльке, а я варю их в джинсах...
жара охеренная...
---------------
сдал экзамен по специальности в аспирантуру на "отл".
забрал рекомендацию, получил КОЕ-КАКИЕ (;)) справки.
фух... вроде разгребаются дела помаленьку.
---------------
13:47
теперь в офисе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Aphrodite 24-06-2005-09:15 удалить
А у нас духота.....
Dimonius91929631 25-06-2005-13:21 удалить
Aphrodite, ну, у нас, в принципе тоже, духота невозможная... воздух просто стоит и не двигается... вроде солнце не сильно печет, а дышать ввобще нечем.
В колонках играет: Enigma - *11*Following The Sun*2003*New Age

LI 3.9.25
ути, какие мы молодцы!!!
а варить яйца......в джинсах, все таки не надо, пригодятся ;)
Aphrodite 26-06-2005-17:40 удалить
Хочу домой!!!!!!!АААААААААААААААААААА
Dimonius91929631 27-06-2005-17:19 удалить
Aphrodite, ведь скоро приедешь :)
В колонках играет: Astral Projection - *9*Liquid Sun (Star X remix)*2004*Goa Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631 27-06-2005-17:19 удалить
basketgirl,
точно пригодятся? ;)
В колонках играет: Etnoscope - **Screamer Silence*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
дяяя....=) ну только, если ты сам сможешь найти им применение....


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кто-то варит яйца в кастрюльке, а я варю их в | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»