• Авторизация


не встает... :( 22-06-2005 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... вот млять, эта MS Visual Studio .NET 2003 так и не хочет ставиться, тварь. уже и винда с СП2... а ни платформа ни J# (необходимые вещи) не ставятся :(
В колонках играет: Astral Projection - *1*Chaos (Bizzare Contact remix)*2004*Goa Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
KALLISSTA_18 23-06-2005-04:02 удалить
не расстраивайся, бывает иногда такое..встанет!)))
Dimonius91929631 25-06-2005-13:21 удалить
KALLISSTA_18, :) поднимем! :)
В колонках играет: Enigma - *11*Following The Sun*2003*New Age

LI 3.9.25
KALLISSTA_18 25-06-2005-13:48 удалить
Dimonius91929631, ))) ага))) правильно!)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не встает... :( | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»