... вот млять, эта MS Visual Studio .NET 2003 так и не хочет ставиться, тварь. уже и винда с СП2... а ни платформа ни J# (необходимые вещи) не ставятся :(
В колонках играет:
Astral Projection - *1*Chaos (Bizzare Contact remix)*2004*Goa Trance
LI 3.9.25