• Авторизация


... 22-06-2005 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну совершенно никакого ощущения, что я защитил диплом. ну вообще никак не ощущается. что-то просто как промелькнуло и исчезло... странно.
... утром выбрал вопросы на экзамен. в пятницу будет экз. это, конечно, надеюсь, чисто формальность. но все равно ответы надо писать.
после лабы помчался на работу. на работе вроде все пучком.
потом тренировка. завтра будет офигительно болеть грудь
а вообще, сегодня просто охренительно болят колени.
В колонках играет: Astral Projection - *10*Burning up (Instrumental)*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
KALLISSTA_18 23-06-2005-03:59 удалить
тренировка...ух..это хорошо!)
Dimonius91929631 25-06-2005-13:21 удалить
basketgirl, какой? с сиськами? :D
В колонках играет: Enigma - *11*Following The Sun*2003*New Age

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»