ну совершенно никакого ощущения, что я защитил диплом. ну вообще никак не ощущается. что-то просто как промелькнуло и исчезло... странно.
... утром выбрал вопросы на экзамен. в пятницу будет экз. это, конечно, надеюсь, чисто формальность. но все равно ответы надо писать.
после лабы помчался на работу. на работе вроде все пучком.
потом тренировка. завтра будет офигительно болеть грудь

а вообще, сегодня просто охренительно болят колени.
В колонках играет:
Astral Projection - *10*Burning up (Instrumental)*2000*Goa Trance
LI 3.9.25