вот так
21-06-2005 16:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
23:44
вроде переставил Окна эти... мать их... софт тоже переустановил.
конечно, все как-то через жопу... да ладно. по-хорошему бы зарезервировать все необходимое, да почистить хард. и начисто поставить.
----------------
что-то сон сегоднгя такой был... ну мне частенько снится, что я кого-то убиваю, но сегодня... в центральном подземном переходе я кого-то убил, потом расчлененные фрагменты рассовывал по пакетам... голова была почти оторвана... на ниточке болталась... и планировал это увести за город и закопать. замаскировал все это всякими продуктами - навалил сверху, типа я хорошо так сходил по магазинам с полными сумками :).
----------------
с утра помчался в нии. взял кое-какие бумаги для аспирантуры, занглянул в лабу. поставил одну подпись в обходняке. потом с Тимом поехали по работам. я еще по пути зашел в банку - хотел карточку сменить, а там очередь охренеть. развернулся и ушел. зашел в дирекцию по поводу подписи комендента общаги в обходняке. пояснили мне, что не надо и я подтвержу, что не жил в общаге своим паспортом.
потом на работу.
----------------
на работе завалилась платформа .NET и не удаляется, сволочь... как бы винду и там не пришлось перетавлять :(. завтра попробую еще разок. ЖЖЖУТКО к вечеру разболелась голова. опять мигрень. просто охренительная боль в левом полушарии. дома вроде отошел...
----------------
такой день. завтра опять суета. покой и размеренная жизнь пока только в моих мечтах :(.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote