• Авторизация


:) 20-06-2005 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня приезжал папанька! прилетел утром, я был на защите. вечером в 8 у него опять самолет, так что в 7-м часу уже уехал. я пришел около 6 домой. Безумно рад был его видеть!!! Конечно, от такого напряженного дня испытывать какие-либо эмоции я уже был почти неспособен. Рад, что я его порадовал своей защитой! Приятно посидели, сфотались. Все, он опять уехал. А до сегодняшнего дня я его не видел полгода.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
KALLISSTA_18 20-06-2005-16:17 удалить
хорошо что повидал!) оч хорошо!))) а куда он уехал?
B_o_n_d 21-06-2005-03:28 удалить
Мда... пол года разлуки и час встречи...
Dimonius91929631 21-06-2005-17:04 удалить
KALLISSTA_18, да, очень приятно :). уехал работать :)
B_o_n_d, даже меньше часа. но все равно очень эффектно и очень ярко.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»