:)
20-06-2005 16:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня приезжал папанька! прилетел утром, я был на защите. вечером в 8 у него опять самолет, так что в 7-м часу уже уехал. я пришел около 6 домой. Безумно рад был его видеть!!! Конечно, от такого напряженного дня испытывать какие-либо эмоции я уже был почти неспособен. Рад, что я его порадовал своей защитой! Приятно посидели, сфотались. Все, он опять уехал. А до сегодняшнего дня я его не видел полгода.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote