[показать]
этот день, несомненно, очень значимый в моей истории. сегодня я защищал диплом. что-то не хочу всего в подробностях описывать. ломы. устал жутко. в общем, защитил на отлично, получил, правда, со скрипом, рекомендацию в аспирантуру. хочется отметить почти отсутствие мандража. даже не знаю, чем это объяснить. видимо, когда сидишь и смотришь, как выступают другие, то, возможно, как-то представляя себя на их месте, постепенно "закаляешься".
и еще! мне совершенно непонятен глюк такой системы, что для того, чтобы пойти в аспирантуру, то надо сначала на 4-м курсе защитить диплом бакалавра, потом еще через 2 года защитить магистерскую диссертацию, а уже после этого получаешь рекомендацию в аспирантуру... зачем такая фигня? почему просто инженер не может пойти в аспирантуру? что за ерунда?
в общем, ладно. больше позитива!!! :) хотя состояние у меня такое измотанное, что вообще никаких эмоций...
зы: в процессе были получены фотки. :) типа на память.