• Авторизация


защита 20-06-2005 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
этот день, несомненно, очень значимый в моей истории. сегодня я защищал диплом. что-то не хочу всего в подробностях описывать. ломы. устал жутко. в общем, защитил на отлично, получил, правда, со скрипом, рекомендацию в аспирантуру. хочется отметить почти отсутствие мандража. даже не знаю, чем это объяснить. видимо, когда сидишь и смотришь, как выступают другие, то, возможно, как-то представляя себя на их месте, постепенно "закаляешься".
и еще! мне совершенно непонятен глюк такой системы, что для того, чтобы пойти в аспирантуру, то надо сначала на 4-м курсе защитить диплом бакалавра, потом еще через 2 года защитить магистерскую диссертацию, а уже после этого получаешь рекомендацию в аспирантуру... зачем такая фигня? почему просто инженер не может пойти в аспирантуру? что за ерунда?
в общем, ладно. больше позитива!!! :) хотя состояние у меня такое измотанное, что вообще никаких эмоций...
зы: в процессе были получены фотки. :) типа на память.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
KALLISSTA_18 20-06-2005-16:24 удалить
нормуль, малыш, все отлично!) молодечек что ты защитился!) не смотря на посторонний "скрип")))
и фотки тож на надо...на память!)
а тепережде отдохни хоть чуть чуть..!))) нельзя так себя растрачивать, точнее энерджи свою!) ясно?!) так что давай, отдыхай!)))
PS: видишь...защитился на отлично...а знаешь почему? из-за меня (...хе..) я же говорила что буду морально и мысленно тебя поддерживать! вот и результат! ну лядно..от скромности не помру конеш...)))
[показать]
B_o_n_d 20-06-2005-17:53 удалить
Поздравляю! Заслужил свое отлично! :)
СУПЕР!:):) я и не сомневалась, что ты справишься:) мои поздравления:):)
очень солижно и презентабельно в костбме смотришься;) мне нравится:):)
Dimonius91929631 21-06-2005-17:08 удалить
KALLISSTA_18, спасибо, заяц!!! . насчет отдыха, к сожалению, как бы ни хотелось расслабиться, а нельзя. тут еще куча геморроя. а знаешь, как ведь хочется почувствовать эту свободу, а нифига нет этой свободы... еще масса дел.
B_o_n_d, спасибо, дружище! :)
Рейдер, пасибочки
Взгляд_в_никуда, ооо, ну, спасибки за солидность и презентабильность :D
KALLISSTA_18 22-06-2005-06:06 удалить

[QUOTE]Исходное сообщение Dimonius91929631 KALLISSTA_18, спасибо, заяц!!! . насчет отдыха, к сожалению, как бы ни хотелось расслабиться, а нельзя. тут еще куча геморроя. а знаешь, как ведь хочется почувствовать эту свободу, а нифига нет этой свободы... еще масса дел.[b]


ЗНАЮ И ПОНИМАЮ...НО НИЧЕГО, ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ И НАСТУПИТ НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК!)))))

KALLISSTA_18 23-06-2005-04:13 удалить
Dimonius91929631, если будет грустно - посмотри на етого котю и станет веселее...он прям на тя похож!)))
[показать]
Dimonius91929631 25-06-2005-13:21 удалить
KALLISSTA_18, :D да? спасибо, заЕц!!! :) интересно, каким местом он на меня похож?
В колонках играет: Enigma - *11*Following The Sun*2003*New Age

LI 3.9.25
Dimonius91929631 25-06-2005-13:21 удалить
KALLISSTA_18, на ВАШЕЙ? конечно! :)
В колонках играет: Enigma - *11*Following The Sun*2003*New Age

LI 3.9.25
KALLISSTA_18 25-06-2005-13:45 удалить
Dimonius91929631, на нашей!!! - твоей и моей!)))
KALLISSTA_18 25-06-2005-13:51 удалить
Dimonius91929631, моськой, солнышко, моськой, то есть мордочкой))))) глазки, носик, ушки, ротик - весь!))))
B_o_n_d 25-06-2005-15:14 удалить
Dimonius91929631, да обращайся если чего :)...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник защита | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»