• Авторизация


ездил сегодня за папкой для диплома. еще притарил 18-06-2005 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ездил сегодня за папкой для диплома. еще притарил пару дисков: сервис пак 2 для ХРюши и виртуальные муз студии (Reason 2.5 со всякими приблудами и Cubase SX2) видел диск с Cubase 3.0 но не стал пока брать - это уж слишком профессиональная штуковина :) пока что Ризон будем осваивать и постепенно слазить с FLStudio.
В колонках играет: Enigma - *4*Page Of Cups*2003*New Age

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
KALLISSTA_18 19-06-2005-00:50 удалить
правильно, и папка - нужна и диски - тоже надо!)
Reason 2.5 - это обновленная штука, всмысле последняя версия?
Dimonius91929631 21-06-2005-17:14 удалить
KALLISSTA_18, а ты вкурсах про Reason??? ну, мне вроде известно, что недавно вышел 3.0 (или меня уже глючит)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ездил сегодня за папкой для диплома. еще притарил | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»