ездил сегодня за папкой для диплома. еще притарил пару дисков: сервис пак 2 для ХРюши и виртуальные муз студии (Reason 2.5 со всякими приблудами и Cubase SX2) видел диск с Cubase 3.0 но не стал пока брать - это уж слишком профессиональная штуковина :) пока что Ризон будем осваивать и постепенно слазить с FLStudio.
В колонках играет:
Enigma - *4*Page Of Cups*2003*New Age
LI 3.9.25