B_o_n_d, забросил или где-то не смог пройти? помнится, когда попадаешь в другое измерение там вообще жопа...
но я как-то лет 5 или 6 назад прошел ее. кстати, сейчас шпилюсь в нее и многого не могу вспомнить :) многое для меня ново.
В колонках играет: Astral Projection - *9*Virtual Booster*2000*Goa Trance
B_o_n_d, не, у меня не получается забить... :) я впадаю в зависимость, пока не пройду или пока игруха просто не перестанет играть (например,глюк к.-н.)