• Авторизация


спокуха... 18-06-2005 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


23:27
вроде все приготовил. непонятное состояние у меня. какая-то странная эйфория. пытаюсь ее подавить. РАНО ЕЩЕ! Конечно, приятно, что все - осталось лишь разок поднапрячься и универ закончен. Но вот это "поднапрячься" и надо, а наперед думать не надо. Надо успокоиться.
В колонках играет: Enigma - *8*Knocking On Forbidden Doors*1991*New Age

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
WildBaby 18-06-2005-17:06 удалить
ахА...а то будет обидно,если всЕ обломитсЯ...
Dimonius91929631 18-06-2005-17:11 удалить
WildBaby, на самом деле вряд ли ;) в этом никто не заинтересован, хотя бы с руководства кафедры и факультета. :)
просто дело немногов другом - в успешности выступления :)
В колонках играет: Enigma - *11*Following The Sun*2003*New Age

LI 3.9.25
WildBaby 18-06-2005-17:13 удалить
понЯтно)
в любом случАе-желАю много-много удАчи)
Dimonius91929631 18-06-2005-17:15 удалить
WildBaby, спАсибо! :)
В колонках играет: Enigma - *2*Morphing Thru Time*1996*New Age

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спокуха... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»